| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | komtnoch | komt | 9.048 | 11 | 11 | 823 | 823 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | 74 | 1% | 0 | 0 | 112 | 74 |
| Rang | 124 |
|---|---|
| Name | komtnoch |
| Tag | komt |
| Punkte | 9.048 |
| Dörfer | 11 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 823 |
| Punkte pro Dorf | 823 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 164 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 74 |
| K/P-Rate | 1 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 112 |
| Punkte (Verteidiger) | 74 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 26.08.2026) |
komtnoch | komt |
8.918
(am 04.09.2026) |
11
(am 30.08.2026) |
11
(am 30.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
152
(am 02.09.2026) |
45
(am 03.09.2026) |
-% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 26.08.2026) |
94
(am 02.09.2026) |
45
(am 03.09.2026) |
| Rang | 46 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | komtnoch |
| Tag | komt |
| Punkte | 8.918 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 11 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 811 |
| Punkte pro Dorf | 811 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 152 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 45 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 26.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 94 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 45 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |