| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Cologne | CGN | 839.404 | 86 | 2 | 419.702 | 9.761 | 198 ( 119 - 44 - 35 ) | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 197.825.208 | 23.567% | 25 | 58.157.375 | 23 | 139.667.833 |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | Cologne |
| Tag | CGN |
| Punkte | 839.404 |
| Dörfer | 86 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 419.702 |
| Punkte pro Dorf | 9.761 |
| Eroberungen | 198 ( 119 - 44 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 197.825.208 |
| K/P-Rate | 23.567 |
| Rang (Angreifer) | 25 |
| Punkte (Angreifer) | 58.157.375 |
| Rang (Verteidiger) | 23 |
| Punkte (Verteidiger) | 139.667.833 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 12.03.2021) |
Cologne | CGN |
5.211.456
(am 28.12.2020) |
522
(am 27.12.2020) |
12
(am 27.12.2020) |
- | - | 198 ( 119 - 44 - 35 ) | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 27.12.2020) |
197.825.208
(am 31.03.2021) |
-% |
25
(am 27.12.2020) |
58.157.375
(am 28.03.2021) |
18
(am 27.12.2020) |
139.667.833
(am 31.03.2021) |
| Rang | 21 (am 12.03.2021) |
|---|---|
| Name | Cologne |
| Tag | CGN |
| Punkte | 5.211.456 (am 28.12.2020) |
| Dörfer | 522 (am 27.12.2020) |
| Mitglieder | 12 (am 27.12.2020) |
| Punkte pro Spieler | 434.288 |
| Punkte pro Dorf | 9.984 |
| Eroberungen | 198 ( 119 - 44 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 (am 27.12.2020) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 197.825.208 (am 31.03.2021) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 25 (am 27.12.2020) |
| Punkte (Angreifer) | 58.157.375 (am 28.03.2021) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 27.12.2020) |
| Punkte (Verteidiger) | 139.667.833 (am 31.03.2021) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |