| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Der Kleine Wolfsrudel | DKW | 235.560 | 25 | 4 | 58.890 | 9.422 | 45 ( 29 - 8 - 8 ) | 49 ( 39 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 49.748.411 | 21.119% | 12 | 11.247.134 | 15 | 37.895.977 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Der Kleine Wolfsrudel |
| Tag | DKW |
| Punkte | 235.560 |
| Dörfer | 25 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 58.890 |
| Punkte pro Dorf | 9.422 |
| Eroberungen | 45 ( 29 - 8 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 49 ( 39 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 49.748.411 |
| K/P-Rate | 21.119 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 11.247.134 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 37.895.977 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 02.03.2026) |
Der Kleine Wolfsrudel | DKW |
1.630.533
(am 04.06.2025) |
183
(am 03.06.2025) |
26
(am 30.06.2025) |
- | - | 45 ( 29 - 8 - 8 ) | 49 ( 39 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 06.05.2026) |
49.748.411
(am 13.05.2026) |
-% |
12
(am 06.05.2026) |
11.247.134
(am 13.05.2026) |
15
(am 06.05.2026) |
37.895.977
(am 05.05.2026) |
| Rang | 7 (am 02.03.2026) |
|---|---|
| Name | Der Kleine Wolfsrudel |
| Tag | DKW |
| Punkte | 1.630.533 (am 04.06.2025) |
| Dörfer | 183 (am 03.06.2025) |
| Mitglieder | 26 (am 30.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 62.713 |
| Punkte pro Dorf | 8.910 |
| Eroberungen | 45 ( 29 - 8 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 49 ( 39 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 49.748.411 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.247.134 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 15 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 37.895.977 (am 05.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |