| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | On My Ground | *OMG* | 153.249 | 19 | 3 | 51.083 | 8.066 | 787 ( 359 - 85 - 343 ) | 158 ( 92 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 330.330.171 | 215.551% | 7 | 63.003.248 | 7 | 258.180.256 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | On My Ground |
| Tag | *OMG* |
| Punkte | 153.249 |
| Dörfer | 19 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 51.083 |
| Punkte pro Dorf | 8.066 |
| Eroberungen | 787 ( 359 - 85 - 343 ) |
| Stammeswechsel | 158 ( 92 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 330.330.171 |
| K/P-Rate | 215.551 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 63.003.248 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 258.180.256 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 23.12.2025) |
On My Ground | *OMG* |
15.200.172
(am 14.01.2026) |
1.620
(am 13.01.2026) |
30
(am 23.12.2024) |
- | - | 787 ( 359 - 85 - 343 ) | 158 ( 92 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 06.05.2026) |
330.329.489
(am 14.05.2026) |
-% |
7
(am 06.05.2026) |
63.002.566
(am 14.05.2026) |
7
(am 06.05.2026) |
258.180.256
(am 01.05.2026) |
| Rang | 5 (am 23.12.2025) |
|---|---|
| Name | On My Ground |
| Tag | *OMG* |
| Punkte | 15.200.172 (am 14.01.2026) |
| Dörfer | 1.620 (am 13.01.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 23.12.2024) |
| Punkte pro Spieler | 506.672 |
| Punkte pro Dorf | 9.383 |
| Eroberungen | 787 ( 359 - 85 - 343 ) |
| Stammeswechsel | 158 ( 92 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 330.329.489 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 63.002.566 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 258.180.256 (am 01.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |