| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | KU 7 | KU7 | 10.088.028 | 1.038 | 17 | 593.413 | 9.719 | 4.644 ( 2.493 - 716 - 1.435 ) | 191 ( 116 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1.288.515.592 | 12.773% | 4 | 312.888.416 | 4 | 735.396.414 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | KU 7 |
| Tag | KU7 |
| Punkte | 10.088.028 |
| Dörfer | 1.038 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 593.413 |
| Punkte pro Dorf | 9.719 |
| Eroberungen | 4.644 ( 2.493 - 716 - 1.435 ) |
| Stammeswechsel | 191 ( 116 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.288.515.592 |
| K/P-Rate | 12.773 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 312.888.416 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 735.396.414 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 23.01.2026) |
KU 7 | KU7 |
38.473.173
(am 28.07.2025) |
4.426
(am 28.07.2025) |
30
(am 31.07.2024) |
- | - | 4.644 ( 2.493 - 716 - 1.435 ) | 191 ( 116 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.02.2026) |
1.288.446.762
(am 14.05.2026) |
-% |
4
(am 15.01.2026) |
312.819.586
(am 14.05.2026) |
4
(am 22.08.2024) |
735.396.414
(am 07.05.2026) |
| Rang | 3 (am 23.01.2026) |
|---|---|
| Name | KU 7 |
| Tag | KU7 |
| Punkte | 38.473.173 (am 28.07.2025) |
| Dörfer | 4.426 (am 28.07.2025) |
| Mitglieder | 30 (am 31.07.2024) |
| Punkte pro Spieler | 1.282.439 |
| Punkte pro Dorf | 8.693 |
| Eroberungen | 4.644 ( 2.493 - 716 - 1.435 ) |
| Stammeswechsel | 191 ( 116 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.288.446.762 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 312.819.586 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 22.08.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 735.396.414 (am 07.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |