| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
108
(am 16.01.2026) |
Wir sind überall | WSÜ |
20.023
(am 08.07.2025) |
3
(am 28.03.2025) |
2
(am 08.03.2025) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 4 ( 2 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
129
(am 20.01.2026) |
111.216
(am 16.01.2026) |
-% |
117
(am 20.01.2026) |
34.152
(am 28.03.2025) |
126
(am 20.01.2026) |
77.064
(am 16.01.2026) |
| Rang | 108 (am 16.01.2026) |
|---|---|
| Name | Wir sind überall |
| Tag | WSÜ |
| Punkte | 20.023 (am 08.07.2025) |
| Dörfer | 3 (am 28.03.2025) |
| Mitglieder | 2 (am 08.03.2025) |
| Punkte pro Spieler | 10.012 |
| Punkte pro Dorf | 6.674 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 ( 2 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 129 (am 20.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 111.216 (am 16.01.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 117 (am 20.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 34.152 (am 28.03.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 126 (am 20.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 77.064 (am 16.01.2026) |