| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Murmel | Murmel | 4.933.683 | 949 | 22 | 224.258 | 5.199 | 2.211 ( 1.227 - 684 - 300 ) | 65 ( 50 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 71.805.046 | 1.455% | 14 | 26.027.987 | 14 | 38.323.740 |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Murmel |
| Tag | Murmel |
| Punkte | 4.933.683 |
| Dörfer | 949 |
| Mitglieder | 22 |
| Punkte pro Spieler | 224.258 |
| Punkte pro Dorf | 5.199 |
| Eroberungen | 2.211 ( 1.227 - 684 - 300 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 50 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 71.805.046 |
| K/P-Rate | 1.455 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 26.027.987 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 38.323.740 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 01.05.2026) |
Murmel | Murmel |
5.676.125
(am 14.06.2026) |
957
(am 16.08.2026) |
25
(am 24.10.2025) |
- | - | 2.211 ( 1.227 - 684 - 300 ) | 65 ( 50 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 29.05.2026) |
71.226.542
(am 30.08.2026) |
-% |
14
(am 27.05.2026) |
25.767.595
(am 30.08.2026) |
12
(am 13.03.2026) |
38.005.857
(am 30.08.2026) |
| Rang | 12 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Murmel |
| Tag | Murmel |
| Punkte | 5.676.125 (am 14.06.2026) |
| Dörfer | 957 (am 16.08.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 24.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 227.045 |
| Punkte pro Dorf | 5.931 |
| Eroberungen | 2.211 ( 1.227 - 684 - 300 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 50 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 29.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 71.226.542 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 27.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 25.767.595 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 13.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 38.005.857 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |