| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | VollmondStamm | ~Mond~ | 8.274 | 1 | 1 | 8.274 | 8.274 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | 423.272 | 5.116% | 102 | 405.783 | 180 | 17.489 |
| Rang | 198 |
|---|---|
| Name | VollmondStamm |
| Tag | ~Mond~ |
| Punkte | 8.274 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 8.274 |
| Punkte pro Dorf | 8.274 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 120 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 423.272 |
| K/P-Rate | 5.116 |
| Rang (Angreifer) | 102 |
| Punkte (Angreifer) | 405.783 |
| Rang (Verteidiger) | 180 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.489 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
98
(am 18.08.2025) |
VollmondStamm | ~Mond~ |
10.528
(am 21.06.2026) |
1
(am 18.08.2025) |
1
(am 18.08.2025) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
95
(am 13.10.2025) |
422.958
(am 30.08.2026) |
-% |
87
(am 13.10.2025) |
405.783
(am 20.07.2026) |
97
(am 10.10.2025) |
17.175
(am 30.08.2026) |
| Rang | 98 (am 18.08.2025) |
|---|---|
| Name | VollmondStamm |
| Tag | ~Mond~ |
| Punkte | 10.528 (am 21.06.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.08.2025) |
| Mitglieder | 1 (am 18.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 10.528 |
| Punkte pro Dorf | 10.528 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 95 (am 13.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 422.958 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 87 (am 13.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 405.783 (am 20.07.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 97 (am 10.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.175 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |