| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | WIDERSTAND | -WS- | 3.775.956 | 391 | 19 | 198.735 | 9.657 | 974 ( 545 - 256 - 173 ) | 54 ( 43 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 64.821.273 | 1.717% | 10 | 28.434.294 | 11 | 29.539.498 |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | WIDERSTAND |
| Tag | -WS- |
| Punkte | 3.775.956 |
| Dörfer | 391 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 198.735 |
| Punkte pro Dorf | 9.657 |
| Eroberungen | 974 ( 545 - 256 - 173 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 43 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 64.821.273 |
| K/P-Rate | 1.717 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 28.434.294 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 29.539.498 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 25.07.2025) |
WIDERSTAND | -WS- |
4.292.069
(am 18.04.2026) |
447
(am 17.04.2026) |
25
(am 29.08.2025) |
- | - | 974 ( 545 - 256 - 173 ) | 54 ( 43 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 25.07.2025) |
64.821.273
(am 15.05.2026) |
-% |
5
(am 25.07.2025) |
28.434.294
(am 15.05.2026) |
6
(am 28.07.2025) |
29.539.498
(am 14.05.2026) |
| Rang | 4 (am 25.07.2025) |
|---|---|
| Name | WIDERSTAND |
| Tag | -WS- |
| Punkte | 4.292.069 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 447 (am 17.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 29.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 171.683 |
| Punkte pro Dorf | 9.602 |
| Eroberungen | 974 ( 545 - 256 - 173 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 43 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 25.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 64.821.273 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 25.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 28.434.294 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 28.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 29.539.498 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |