| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | DDss | Muss j | 108.686 | 11 | 2 | 54.343 | 9.881 | 19 ( 12 - 4 - 3 ) | 4 ( 3 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | 439.515 | 404% | 98 | 318.944 | 123 | 120.571 |
| Rang | 76 |
|---|---|
| Name | DDss |
| Tag | Muss j |
| Punkte | 108.686 |
| Dörfer | 11 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 54.343 |
| Punkte pro Dorf | 9.881 |
| Eroberungen | 19 ( 12 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 ( 3 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 113 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 439.515 |
| K/P-Rate | 404 |
| Rang (Angreifer) | 98 |
| Punkte (Angreifer) | 318.944 |
| Rang (Verteidiger) | 123 |
| Punkte (Verteidiger) | 120.571 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
75
(am 10.05.2026) |
DDss | Muss j |
108.686
(am 15.05.2026) |
11
(am 30.03.2026) |
2
(am 16.12.2025) |
- | - | 19 ( 12 - 4 - 3 ) | 4 ( 3 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
109
(am 19.03.2026) |
439.515
(am 12.05.2026) |
-% |
95
(am 15.02.2026) |
318.944
(am 12.05.2026) |
120
(am 11.05.2026) |
120.571
(am 09.05.2026) |
| Rang | 75 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | DDss |
| Tag | Muss j |
| Punkte | 108.686 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 11 (am 30.03.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 16.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 54.343 |
| Punkte pro Dorf | 9.881 |
| Eroberungen | 19 ( 12 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 ( 3 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 109 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 439.515 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 95 (am 15.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 318.944 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 120 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 120.571 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |