| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | Glumanda will ran da! | GWRD | 270.735 | 32 | 3 | 90.245 | 8.460 | 154 ( 75 - 33 - 46 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | 1.711.426 | 632% | 78 | 794.896 | 67 | 858.440 |
| Rang | 51 |
|---|---|
| Name | Glumanda will ran da! |
| Tag | GWRD |
| Punkte | 270.735 |
| Dörfer | 32 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 90.245 |
| Punkte pro Dorf | 8.460 |
| Eroberungen | 154 ( 75 - 33 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 73 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.711.426 |
| K/P-Rate | 632 |
| Rang (Angreifer) | 78 |
| Punkte (Angreifer) | 794.896 |
| Rang (Verteidiger) | 67 |
| Punkte (Verteidiger) | 858.440 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 15.05.2026) |
Glumanda will ran da! | GWRD |
270.121
(am 15.05.2026) |
33
(am 10.05.2026) |
3
(am 03.04.2026) |
- | - | 154 ( 75 - 33 - 46 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
72
(am 04.04.2026) |
1.711.426
(am 15.05.2026) |
-% |
78
(am 13.05.2026) |
794.896
(am 15.05.2026) |
60
(am 20.03.2026) |
858.440
(am 13.05.2026) |
| Rang | 51 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Glumanda will ran da! |
| Tag | GWRD |
| Punkte | 270.121 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 33 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 3 (am 03.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 90.040 |
| Punkte pro Dorf | 8.185 |
| Eroberungen | 154 ( 75 - 33 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 72 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.711.426 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 78 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 794.896 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 60 (am 20.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 858.440 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |