| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | The Pack | !TP! | 49.755 | 5 | 2 | 24.878 | 9.951 | 17 ( 7 - 6 - 4 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 356.407 | 716% | 179 | 3.667 | 103 | 352.740 |
| Rang | 100 |
|---|---|
| Name | The Pack |
| Tag | !TP! |
| Punkte | 49.755 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 24.878 |
| Punkte pro Dorf | 9.951 |
| Eroberungen | 17 ( 7 - 6 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 125 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 356.407 |
| K/P-Rate | 716 |
| Rang (Angreifer) | 179 |
| Punkte (Angreifer) | 3.667 |
| Rang (Verteidiger) | 103 |
| Punkte (Verteidiger) | 352.740 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
88
(am 13.05.2026) |
The Pack | !TP! |
54.715
(am 04.06.2026) |
6
(am 20.04.2026) |
3
(am 20.04.2026) |
- | - | 17 ( 7 - 6 - 4 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
102
(am 26.02.2026) |
356.407
(am 05.09.2026) |
-% |
177
(am 15.01.2026) |
3.667
(am 28.08.2026) |
80
(am 24.02.2026) |
352.740
(am 05.09.2026) |
| Rang | 88 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | The Pack |
| Tag | !TP! |
| Punkte | 54.715 (am 04.06.2026) |
| Dörfer | 6 (am 20.04.2026) |
| Mitglieder | 3 (am 20.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 18.238 |
| Punkte pro Dorf | 9.119 |
| Eroberungen | 17 ( 7 - 6 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 102 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 356.407 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 177 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.667 (am 28.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 80 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 352.740 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |