| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | Paparazzi | TICKET | 239.631 | 26 | 10 | 23.963 | 9.217 | 97 ( 46 - 25 - 26 ) | 31 ( 25 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | 2.158.275 | 901% | 54 | 1.732.826 | 86 | 425.449 |
| Rang | 59 |
|---|---|
| Name | Paparazzi |
| Tag | TICKET |
| Punkte | 239.631 |
| Dörfer | 26 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 23.963 |
| Punkte pro Dorf | 9.217 |
| Eroberungen | 97 ( 46 - 25 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 25 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 67 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.158.275 |
| K/P-Rate | 901 |
| Rang (Angreifer) | 54 |
| Punkte (Angreifer) | 1.732.826 |
| Rang (Verteidiger) | 86 |
| Punkte (Verteidiger) | 425.449 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 24.02.2026) |
Paparazzi | TICKET |
446.455
(am 04.03.2026) |
68
(am 04.03.2026) |
20
(am 07.02.2026) |
- | - | 97 ( 46 - 25 - 26 ) | 31 ( 25 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
62
(am 27.03.2026) |
2.156.275
(am 15.05.2026) |
-% |
51
(am 16.03.2026) |
1.732.826
(am 13.05.2026) |
83
(am 05.03.2026) |
423.449
(am 15.05.2026) |
| Rang | 39 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | Paparazzi |
| Tag | TICKET |
| Punkte | 446.455 (am 04.03.2026) |
| Dörfer | 68 (am 04.03.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 07.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 22.323 |
| Punkte pro Dorf | 6.566 |
| Eroberungen | 97 ( 46 - 25 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 25 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 62 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.156.275 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 51 (am 16.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.732.826 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 83 (am 05.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 423.449 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |