| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | GERECHTIGKEIT | GRTKT | 1.093.539 | 115 | 25 | 43.742 | 9.509 | 429 ( 205 - 110 - 114 ) | 51 ( 46 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 8.746.527 | 800% | 38 | 4.305.680 | 48 | 3.465.945 |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | GERECHTIGKEIT |
| Tag | GRTKT |
| Punkte | 1.093.539 |
| Dörfer | 115 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 43.742 |
| Punkte pro Dorf | 9.509 |
| Eroberungen | 429 ( 205 - 110 - 114 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 46 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 42 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.746.527 |
| K/P-Rate | 800 |
| Rang (Angreifer) | 38 |
| Punkte (Angreifer) | 4.305.680 |
| Rang (Verteidiger) | 48 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.465.945 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 18.06.2026) |
GERECHTIGKEIT | GRTKT |
1.096.197
(am 14.08.2026) |
118
(am 19.06.2026) |
25
(am 28.01.2026) |
- | - | 429 ( 205 - 110 - 114 ) | 51 ( 46 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
42
(am 23.08.2026) |
8.630.760
(am 29.08.2026) |
-% |
38
(am 24.07.2026) |
4.305.680
(am 28.08.2026) |
46
(am 05.05.2026) |
3.406.283
(am 29.08.2026) |
| Rang | 27 (am 18.06.2026) |
|---|---|
| Name | GERECHTIGKEIT |
| Tag | GRTKT |
| Punkte | 1.096.197 (am 14.08.2026) |
| Dörfer | 118 (am 19.06.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 28.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 43.848 |
| Punkte pro Dorf | 9.290 |
| Eroberungen | 429 ( 205 - 110 - 114 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 46 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 42 (am 23.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.630.760 (am 29.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 38 (am 24.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.305.680 (am 28.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 46 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.406.283 (am 29.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |