| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | Calm, Casual, Cool and Funny | CCCF | 10.697 | 1 | 1 | 10.697 | 10.697 | 6 ( 2 - 2 - 2 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 571.678 | 5.344% | 104 | 281.171 | 98 | 290.507 |
| Rang | 167 |
|---|---|
| Name | Calm, Casual, Cool and Funny |
| Tag | CCCF |
| Punkte | 10.697 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 10.697 |
| Punkte pro Dorf | 10.697 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 100 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 571.678 |
| K/P-Rate | 5.344 |
| Rang (Angreifer) | 104 |
| Punkte (Angreifer) | 281.171 |
| Rang (Verteidiger) | 98 |
| Punkte (Verteidiger) | 290.507 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
132
(am 04.05.2026) |
Calm, Casual, Cool and Funny | CCCF |
21.470
(am 26.02.2026) |
2
(am 18.01.2026) |
1
(am 16.01.2026) |
- | - | 6 ( 2 - 2 - 2 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
98
(am 11.05.2026) |
571.678
(am 10.05.2026) |
-% |
91
(am 26.02.2026) |
281.171
(am 09.05.2026) |
98
(am 11.05.2026) |
290.507
(am 10.05.2026) |
| Rang | 132 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Calm, Casual, Cool and Funny |
| Tag | CCCF |
| Punkte | 21.470 (am 26.02.2026) |
| Dörfer | 2 (am 18.01.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 16.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 21.470 |
| Punkte pro Dorf | 10.735 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 98 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 571.678 (am 10.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 91 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 281.171 (am 09.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 98 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 290.507 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |