| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Casual All-Stars | FAMOUS | 20.332.389 | 3.484 | 15 | 1.355.493 | 5.836 | 11.037 ( 6.426 - 1.654 - 2.957 ) | 34 ( 29 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.516.354.878 | 7.458% | 7 | 64.890.574 | 1 | 1.066.959.340 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Casual All-Stars |
| Tag | FAMOUS |
| Punkte | 20.332.389 |
| Dörfer | 3.484 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 1.355.493 |
| Punkte pro Dorf | 5.836 |
| Eroberungen | 11.037 ( 6.426 - 1.654 - 2.957 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 29 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.516.354.878 |
| K/P-Rate | 7.458 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 64.890.574 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.066.959.340 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.08.2025) |
Casual All-Stars | FAMOUS |
60.874.473
(am 27.05.2026) |
6.508
(am 26.05.2026) |
22
(am 14.12.2025) |
- | - | 11.037 ( 6.426 - 1.654 - 2.957 ) | 34 ( 29 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.02.2026) |
1.516.256.780
(am 03.09.2026) |
-% |
2
(am 30.08.2025) |
64.890.574
(am 31.08.2026) |
1
(am 15.08.2025) |
1.066.861.242
(am 03.09.2026) |
| Rang | 2 (am 19.08.2025) |
|---|---|
| Name | Casual All-Stars |
| Tag | FAMOUS |
| Punkte | 60.874.473 (am 27.05.2026) |
| Dörfer | 6.508 (am 26.05.2026) |
| Mitglieder | 22 (am 14.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.767.022 |
| Punkte pro Dorf | 9.354 |
| Eroberungen | 11.037 ( 6.426 - 1.654 - 2.957 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 29 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.516.256.780 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 30.08.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 64.890.574 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 15.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.066.861.242 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |