| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | Riders in the Sky | R-S | 460.302 | 55 | 15 | 30.687 | 8.369 | 139 ( 72 - 35 - 32 ) | 18 ( 18 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | 2.552.208 | 554% | 70 | 970.566 | 56 | 1.284.535 |
| Rang | 37 |
|---|---|
| Name | Riders in the Sky |
| Tag | R-S |
| Punkte | 460.302 |
| Dörfer | 55 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 30.687 |
| Punkte pro Dorf | 8.369 |
| Eroberungen | 139 ( 72 - 35 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 18 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 63 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.552.208 |
| K/P-Rate | 554 |
| Rang (Angreifer) | 70 |
| Punkte (Angreifer) | 970.566 |
| Rang (Verteidiger) | 56 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.284.535 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
37
(am 13.05.2026) |
Riders in the Sky | R-S |
460.213
(am 16.05.2026) |
55
(am 12.05.2026) |
15
(am 26.04.2026) |
- | - | 139 ( 72 - 35 - 32 ) | 18 ( 18 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 12.05.2026) |
2.552.100
(am 15.05.2026) |
-% |
69
(am 05.05.2026) |
970.458
(am 15.05.2026) |
55
(am 12.05.2026) |
1.284.535
(am 12.05.2026) |
| Rang | 37 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Riders in the Sky |
| Tag | R-S |
| Punkte | 460.213 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 55 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 30.681 |
| Punkte pro Dorf | 8.368 |
| Eroberungen | 139 ( 72 - 35 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 18 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 61 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.552.100 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 69 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 970.458 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 55 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.284.535 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |