| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | HUMMELN | HUM | 379.820 | 41 | 11 | 34.529 | 9.264 | 143 ( 74 - 25 - 44 ) | 90 ( 59 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 17.993.641 | 4.737% | 35 | 3.649.317 | 26 | 11.781.800 |
| Rang | 40 |
|---|---|
| Name | HUMMELN |
| Tag | HUM |
| Punkte | 379.820 |
| Dörfer | 41 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 34.529 |
| Punkte pro Dorf | 9.264 |
| Eroberungen | 143 ( 74 - 25 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 59 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.993.641 |
| K/P-Rate | 4.737 |
| Rang (Angreifer) | 35 |
| Punkte (Angreifer) | 3.649.317 |
| Rang (Verteidiger) | 26 |
| Punkte (Verteidiger) | 11.781.800 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 25.07.2025) |
HUMMELN | HUM |
1.085.007
(am 20.11.2025) |
149
(am 31.08.2025) |
25
(am 30.08.2025) |
- | - | 143 ( 74 - 25 - 44 ) | 90 ( 59 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.07.2025) |
17.993.641
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 26.07.2025) |
3.649.317
(am 12.05.2026) |
1
(am 27.07.2025) |
11.781.800
(am 28.04.2026) |
| Rang | 4 (am 25.07.2025) |
|---|---|
| Name | HUMMELN |
| Tag | HUM |
| Punkte | 1.085.007 (am 20.11.2025) |
| Dörfer | 149 (am 31.08.2025) |
| Mitglieder | 25 (am 30.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 43.400 |
| Punkte pro Dorf | 7.282 |
| Eroberungen | 143 ( 74 - 25 - 44 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 59 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.993.641 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 3.649.317 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 11.781.800 (am 28.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |