| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | StayAtHome | SAH | 248.354 | 26 | 5 | 49.671 | 9.552 | 113 ( 42 - 51 - 20 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 5.362.121 | 2.159% | 56 | 2.777.229 | 61 | 1.693.907 |
| Rang | 57 |
|---|---|
| Name | StayAtHome |
| Tag | SAH |
| Punkte | 248.354 |
| Dörfer | 26 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 49.671 |
| Punkte pro Dorf | 9.552 |
| Eroberungen | 113 ( 42 - 51 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 52 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.362.121 |
| K/P-Rate | 2.159 |
| Rang (Angreifer) | 56 |
| Punkte (Angreifer) | 2.777.229 |
| Rang (Verteidiger) | 61 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.693.907 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 06.08.2025) |
StayAtHome | SAH |
248.281
(am 03.09.2026) |
26
(am 27.07.2026) |
5
(am 08.08.2025) |
- | - | 113 ( 42 - 51 - 20 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 10.08.2025) |
5.358.921
(am 03.09.2026) |
-% |
35
(am 08.08.2025) |
2.777.229
(am 22.08.2026) |
10
(am 10.08.2025) |
1.690.707
(am 03.09.2026) |
| Rang | 47 (am 06.08.2025) |
|---|---|
| Name | StayAtHome |
| Tag | SAH |
| Punkte | 248.281 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 26 (am 27.07.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 08.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 49.656 |
| Punkte pro Dorf | 9.549 |
| Eroberungen | 113 ( 42 - 51 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 (am 10.08.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.358.921 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 35 (am 08.08.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 2.777.229 (am 22.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 10.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.690.707 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |