| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | WIDERSTAND | -WS- | 339.340 | 46 | 13 | 26.103 | 7.377 | 60 ( 45 - 3 - 12 ) | 33 ( 26 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 2.853.689 | 841% | 18 | 819.641 | 13 | 1.830.137 |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | WIDERSTAND |
| Tag | -WS- |
| Punkte | 339.340 |
| Dörfer | 46 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 26.103 |
| Punkte pro Dorf | 7.377 |
| Eroberungen | 60 ( 45 - 3 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 26 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.853.689 |
| K/P-Rate | 841 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 819.641 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.830.137 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 06.06.2026) |
WIDERSTAND | -WS- |
463.232
(am 26.08.2026) |
82
(am 24.07.2026) |
16
(am 15.06.2026) |
- | - | 60 ( 45 - 3 - 12 ) | 33 ( 26 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 21.07.2026) |
2.847.586
(am 31.08.2026) |
-% |
6
(am 10.06.2026) |
819.641
(am 30.08.2026) |
6
(am 17.07.2026) |
1.824.034
(am 31.08.2026) |
| Rang | 14 (am 06.06.2026) |
|---|---|
| Name | WIDERSTAND |
| Tag | -WS- |
| Punkte | 463.232 (am 26.08.2026) |
| Dörfer | 82 (am 24.07.2026) |
| Mitglieder | 16 (am 15.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 28.952 |
| Punkte pro Dorf | 5.649 |
| Eroberungen | 60 ( 45 - 3 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 26 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 21.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.847.586 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 10.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 819.641 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 17.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.824.034 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |