| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Maybe | Mb | 698.446 | 107 | 17 | 41.085 | 6.528 | 137 ( 103 - 21 - 13 ) | 24 ( 21 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 1.053.026 | 151% | 20 | 714.619 | 33 | 318.611 |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | Maybe |
| Tag | Mb |
| Punkte | 698.446 |
| Dörfer | 107 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 41.085 |
| Punkte pro Dorf | 6.528 |
| Eroberungen | 137 ( 103 - 21 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 21 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.053.026 |
| K/P-Rate | 151 |
| Rang (Angreifer) | 20 |
| Punkte (Angreifer) | 714.619 |
| Rang (Verteidiger) | 33 |
| Punkte (Verteidiger) | 318.611 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 31.08.2026) |
Maybe | Mb |
693.315
(am 01.09.2026) |
107
(am 01.09.2026) |
17
(am 31.08.2026) |
- | - | 137 ( 103 - 21 - 13 ) | 24 ( 21 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 26.08.2026) |
854.150
(am 01.09.2026) |
-% |
24
(am 26.08.2026) |
515.743
(am 01.09.2026) |
18
(am 14.06.2026) |
318.611
(am 01.09.2026) |
| Rang | 18 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | Maybe |
| Tag | Mb |
| Punkte | 693.315 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 107 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 17 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 40.783 |
| Punkte pro Dorf | 6.480 |
| Eroberungen | 137 ( 103 - 21 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 21 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 854.150 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 24 (am 26.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 515.743 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 14.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 318.611 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |