| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pony! | Pony! | 294.916.331 | 26.873 | 14 | 21.065.452 | 10.974 | 29.525 ( 27.834 - 700 - 991 ) | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2.277.355.041 | 772% | 1 | 1.778.364.848 | 1 | 476.259.926 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Pony! |
| Tag | Pony! |
| Punkte | 294.916.331 |
| Dörfer | 26.873 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 21.065.452 |
| Punkte pro Dorf | 10.974 |
| Eroberungen | 29.525 ( 27.834 - 700 - 991 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.277.355.041 |
| K/P-Rate | 772 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 1.778.364.848 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 476.259.926 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.08.2025) |
Pony! | Pony! |
292.935.329
(am 05.09.2026) |
26.714
(am 05.09.2026) |
15
(am 09.08.2025) |
- | - | 29.525 ( 27.834 - 700 - 991 ) | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.08.2025) |
2.241.977.396
(am 05.09.2026) |
-% |
1
(am 04.08.2025) |
1.761.831.202
(am 05.09.2026) |
2
(am 05.08.2025) |
458.905.807
(am 05.09.2026) |
| Rang | 1 (am 15.08.2025) |
|---|---|
| Name | Pony! |
| Tag | Pony! |
| Punkte | 292.935.329 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 26.714 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 09.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 19.529.022 |
| Punkte pro Dorf | 10.966 |
| Eroberungen | 29.525 ( 27.834 - 700 - 991 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 04.08.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.241.977.396 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 04.08.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 1.761.831.202 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 05.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 458.905.807 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |