| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | Somerset | Som | 3.021 | 2 | 1 | 3.021 | 1.511 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 15.837 | 524% | 0 | 0 | 146 | 15.837 |
| Rang | 114 |
|---|---|
| Name | Somerset |
| Tag | Som |
| Punkte | 3.021 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 3.021 |
| Punkte pro Dorf | 1.511 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 150 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.837 |
| K/P-Rate | 524 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 146 |
| Punkte (Verteidiger) | 15.837 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
83
(am 29.08.2026) |
Somerset | Som |
7.589
(am 29.08.2026) |
3
(am 28.08.2026) |
1
(am 10.08.2026) |
- | - | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
149
(am 29.08.2026) |
15.837
(am 29.08.2026) |
-% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 10.08.2026) |
145
(am 29.08.2026) |
15.837
(am 29.08.2026) |
| Rang | 83 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | Somerset |
| Tag | Som |
| Punkte | 7.589 (am 29.08.2026) |
| Dörfer | 3 (am 28.08.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 10.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.589 |
| Punkte pro Dorf | 2.530 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 149 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.837 (am 29.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 10.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 145 (am 29.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.837 (am 29.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |