| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | malikler123 | diplo | 859.491 | 92 | 9.342 | 406 ( 236 - 25 - 145 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 17.662.238 | 2.055% | 112 | 4.014.612 | 467% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 13.342.674 | 1.552% | 253 | 304.952 | 35% |
| Rang | 116 |
|---|---|
| Name | malikler123 |
| Stamm | diplo |
| Punkte | 859.491 |
| Dörfer | 92 |
| Punkte pro Dorf | 9.342 |
| Eroberungen | 406 ( 236 - 25 - 145 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 17.662.238 | 2.055% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 4.014.612 | 467% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 13.342.674 | 1.552% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 253 | 304.952 | 35% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 17.12.2021) |
malikler123 | - |
1.645.224
(am 09.01.2022) |
174
(am 08.01.2022) |
9.455 | 406 ( 236 - 25 - 145 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 18.01.2022) |
17.662.238
(am 30.03.2022) |
1.074% |
20
(am 21.11.2021) |
4.014.612
(am 04.02.2022) |
244% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 16.01.2022) |
13.342.674
(am 30.03.2022) |
811% |
193
(am 18.11.2021) |
304.952
(am 26.03.2022) |
19% |
| Rang | 9 (am 17.12.2021) |
|---|---|
| Name | malikler123 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.645.224 (am 09.01.2022) |
| Dörfer | 174 (am 08.01.2022) |
| Punkte pro Dorf | 9.455 |
| Eroberungen | 406 ( 236 - 25 - 145 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 18.01.2022) |
17.662.238
(am 30.03.2022) |
1.074% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 21.11.2021) |
4.014.612
(am 04.02.2022) |
244% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 16.01.2022) |
13.342.674
(am 30.03.2022) |
811% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
193
(am 18.11.2021) |
304.952
(am 26.03.2022) |
19% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|