| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
407
(am 18.07.2022) |
xXSanjaXx | - |
2.715
(am 18.07.2022) |
1
(am 03.07.2022) |
2.715 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
628
(am 01.09.2022) |
17.066
(am 19.08.2022) |
629% |
0
(am 02.09.2022) |
0
(am 03.07.2022) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
623
(am 01.09.2022) |
17.066
(am 19.08.2022) |
629% |
0
(am 02.09.2022) |
0
(am 03.07.2022) |
0% |
| Rang | 407 (am 18.07.2022) |
|---|---|
| Name | xXSanjaXx |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.715 (am 18.07.2022) |
| Dörfer | 1 (am 03.07.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.715 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
628
(am 01.09.2022) |
17.066
(am 19.08.2022) |
629% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2022) |
0
(am 03.07.2022) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
623
(am 01.09.2022) |
17.066
(am 19.08.2022) |
629% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2022) |
0
(am 03.07.2022) |
0% |