| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.134
(am 15.07.2022) |
Wäldianer | - |
2.900
(am 15.07.2022) |
1
(am 30.06.2022) |
2.900 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
654
(am 15.07.2022) |
10.786
(am 15.07.2022) |
372% |
526
(am 14.07.2022) |
3.940
(am 14.07.2022) |
136% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
443
(am 15.07.2022) |
6.846
(am 15.07.2022) |
236% |
0
(am 09.08.2022) |
0
(am 30.06.2022) |
0% |
| Rang | 2.134 (am 15.07.2022) |
|---|---|
| Name | Wäldianer |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.900 (am 15.07.2022) |
| Dörfer | 1 (am 30.06.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.900 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
654
(am 15.07.2022) |
10.786
(am 15.07.2022) |
372% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
526
(am 14.07.2022) |
3.940
(am 14.07.2022) |
136% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
443
(am 15.07.2022) |
6.846
(am 15.07.2022) |
236% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.08.2022) |
0
(am 30.06.2022) |
0% |