| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
392
(am 07.11.2022) |
Raphi | - |
104.710
(am 07.11.2022) |
12
(am 28.10.2022) |
8.726 | 24 ( 11 - 1 - 12 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
269
(am 17.11.2022) |
6.178.115
(am 16.11.2022) |
5.900% |
709
(am 22.11.2022) |
76.371
(am 27.10.2022) |
73% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 17.11.2022) |
5.398.100
(am 16.11.2022) |
5.155% |
249
(am 17.11.2022) |
703.644
(am 12.11.2022) |
672% |
| Rang | 392 (am 07.11.2022) |
|---|---|
| Name | Raphi |
| Stamm | - |
| Punkte | 104.710 (am 07.11.2022) |
| Dörfer | 12 (am 28.10.2022) |
| Punkte pro Dorf | 8.726 |
| Eroberungen | 24 ( 11 - 1 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
269
(am 17.11.2022) |
6.178.115
(am 16.11.2022) |
5.900% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
709
(am 22.11.2022) |
76.371
(am 27.10.2022) |
73% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 17.11.2022) |
5.398.100
(am 16.11.2022) |
5.155% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
249
(am 17.11.2022) |
703.644
(am 12.11.2022) |
672% |