| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | ES Eskaliert! | 187 | 4.352 | 1 | 1 | 4.352 | 4.352 | 79 ( 38 - 2 - 39 ) | 96 ( 54 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 16.347.649 | 375.635% | 29 | 2.668.235 | 33 | 12.240.728 |
| Rang | 50 |
|---|---|
| Name | ES Eskaliert! |
| Tag | 187 |
| Punkte | 4.352 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 4.352 |
| Punkte pro Dorf | 4.352 |
| Eroberungen | 79 ( 38 - 2 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 96 ( 54 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | 33 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.347.649 |
| K/P-Rate | 375.635 |
| Rang (Angreifer) | 29 |
| Punkte (Angreifer) | 2.668.235 |
| Rang (Verteidiger) | 33 |
| Punkte (Verteidiger) | 12.240.728 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 02.09.2023) |
ES Eskaliert! | 187 |
1.799.628
(am 06.01.2023) |
306
(am 06.01.2023) |
21
(am 16.12.2022) |
- | - | 79 ( 38 - 2 - 39 ) | 96 ( 54 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 07.09.2023) |
16.347.649
(am 22.09.2023) |
-% |
29
(am 06.09.2023) |
2.668.235
(am 06.09.2023) |
32
(am 09.07.2023) |
12.240.728
(am 22.09.2023) |
| Rang | 18 (am 02.09.2023) |
|---|---|
| Name | ES Eskaliert! |
| Tag | 187 |
| Punkte | 1.799.628 (am 06.01.2023) |
| Dörfer | 306 (am 06.01.2023) |
| Mitglieder | 21 (am 16.12.2022) |
| Punkte pro Spieler | 85.697 |
| Punkte pro Dorf | 5.881 |
| Eroberungen | 79 ( 38 - 2 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 96 ( 54 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | 31 (am 07.09.2023) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.347.649 (am 22.09.2023) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 29 (am 06.09.2023) |
| Punkte (Angreifer) | 2.668.235 (am 06.09.2023) |
| Rang (Verteidiger) | 32 (am 09.07.2023) |
| Punkte (Verteidiger) | 12.240.728 (am 22.09.2023) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |