| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | akinomx5 | CleaN | 3.721.988 | 399 | 9.328 | 552 ( 425 - 100 - 27 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 164 | 16.695.954 | 449% | 94 | 14.487.403 | 389% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 218 | 2.011.276 | 54% | 207 | 197.295 | 5% |
| Rang | 80 |
|---|---|
| Name | akinomx5 |
| Stamm | CleaN |
| Punkte | 3.721.988 |
| Dörfer | 399 |
| Punkte pro Dorf | 9.328 |
| Eroberungen | 552 ( 425 - 100 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 164 | 16.695.954 | 449% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 14.487.403 | 389% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 218 | 2.011.276 | 54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 207 | 197.295 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
75
(am 13.08.2024) |
akinomx5 | - |
3.721.988
(am 20.09.2024) |
399
(am 13.09.2024) |
9.328 | 552 ( 425 - 100 - 27 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 21.09.2024) |
16.695.954
(am 13.09.2024) |
449% |
94
(am 15.09.2024) |
14.487.403
(am 13.09.2024) |
389% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
218
(am 21.09.2024) |
2.011.276
(am 21.09.2024) |
54% |
207
(am 21.09.2024) |
197.295
(am 08.07.2024) |
5% |
| Rang | 75 (am 13.08.2024) |
|---|---|
| Name | akinomx5 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.721.988 (am 20.09.2024) |
| Dörfer | 399 (am 13.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.328 |
| Eroberungen | 552 ( 425 - 100 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 21.09.2024) |
16.695.954
(am 13.09.2024) |
449% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 15.09.2024) |
14.487.403
(am 13.09.2024) |
389% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
218
(am 21.09.2024) |
2.011.276
(am 21.09.2024) |
54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
207
(am 21.09.2024) |
197.295
(am 08.07.2024) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|