| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Tactica Ardens Regis Gens | TARG | 180.822 | 20 | 4 | 45.206 | 9.041 | 448 ( 220 - 18 - 210 ) | 157 ( 85 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 88.914.637 | 49.172% | 18 | 22.023.199 | 21 | 62.500.336 |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | Tactica Ardens Regis Gens |
| Tag | TARG |
| Punkte | 180.822 |
| Dörfer | 20 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 45.206 |
| Punkte pro Dorf | 9.041 |
| Eroberungen | 448 ( 220 - 18 - 210 ) |
| Stammeswechsel | 157 ( 85 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 88.914.637 |
| K/P-Rate | 49.172 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 22.023.199 |
| Rang (Verteidiger) | 21 |
| Punkte (Verteidiger) | 62.500.336 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 25.08.2025) |
Tactica Ardens Regis Gens | TARG |
6.417.540
(am 19.09.2025) |
893
(am 19.09.2025) |
25
(am 26.07.2025) |
- | - | 448 ( 220 - 18 - 210 ) | 157 ( 85 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 10.08.2025) |
88.914.637
(am 25.04.2026) |
-% |
6
(am 03.08.2025) |
22.023.199
(am 11.04.2026) |
4
(am 05.07.2025) |
62.500.336
(am 25.04.2026) |
| Rang | 6 (am 25.08.2025) |
|---|---|
| Name | Tactica Ardens Regis Gens |
| Tag | TARG |
| Punkte | 6.417.540 (am 19.09.2025) |
| Dörfer | 893 (am 19.09.2025) |
| Mitglieder | 25 (am 26.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 256.702 |
| Punkte pro Dorf | 7.186 |
| Eroberungen | 448 ( 220 - 18 - 210 ) |
| Stammeswechsel | 157 ( 85 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 10.08.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 88.914.637 (am 25.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 03.08.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 22.023.199 (am 11.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 05.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 62.500.336 (am 25.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |