| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | asdf | asdf | 429 | 0 | 1 | 429 | - | 5 ( 0 - 0 - 5 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | 139.135 | 32.432% | 0 | 0 | 127 | 139.135 |
| Rang | 128 |
|---|---|
| Name | asdf |
| Tag | asdf |
| Punkte | 429 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 429 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 5 ( 0 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 131 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 139.135 |
| K/P-Rate | 32.432 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 127 |
| Punkte (Verteidiger) | 139.135 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.06.2025) |
asdf | asdf |
1.431
(am 08.11.2025) |
1
(am 17.12.2025) |
1
(am 22.06.2025) |
- | - | 5 ( 0 - 0 - 5 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
48
(am 30.06.2025) |
139.135
(am 12.04.2026) |
-% |
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 22.06.2025) |
9
(am 30.06.2025) |
139.135
(am 12.04.2026) |
| Rang | 1 (am 22.06.2025) |
|---|---|
| Name | asdf |
| Tag | asdf |
| Punkte | 1.431 (am 08.11.2025) |
| Dörfer | 1 (am 17.12.2025) |
| Mitglieder | 1 (am 22.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.431 |
| Punkte pro Dorf | 1.431 |
| Eroberungen | 5 ( 0 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 48 (am 30.06.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 139.135 (am 12.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 02.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 22.06.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 30.06.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 139.135 (am 12.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |