| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | SF-United | SF-U | 118.385 | 25 | 8 | 14.798 | 4.735 | 187 ( 85 - 8 - 94 ) | 89 ( 63 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 33.120.993 | 27.977% | 51 | 1.166.215 | 33 | 29.456.751 |
| Rang | 36 |
|---|---|
| Name | SF-United |
| Tag | SF-U |
| Punkte | 118.385 |
| Dörfer | 25 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 14.798 |
| Punkte pro Dorf | 4.735 |
| Eroberungen | 187 ( 85 - 8 - 94 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 63 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 40 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 33.120.993 |
| K/P-Rate | 27.977 |
| Rang (Angreifer) | 51 |
| Punkte (Angreifer) | 1.166.215 |
| Rang (Verteidiger) | 33 |
| Punkte (Verteidiger) | 29.456.751 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.06.2025) |
SF-United | SF-U |
725.170
(am 14.04.2026) |
97
(am 09.01.2026) |
25
(am 24.06.2025) |
- | - | 187 ( 85 - 8 - 94 ) | 89 ( 63 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 31.03.2026) |
33.120.993
(am 25.04.2026) |
-% |
47
(am 13.04.2026) |
1.166.215
(am 25.04.2026) |
25
(am 30.06.2025) |
29.456.751
(am 25.04.2026) |
| Rang | 1 (am 25.06.2025) |
|---|---|
| Name | SF-United |
| Tag | SF-U |
| Punkte | 725.170 (am 14.04.2026) |
| Dörfer | 97 (am 09.01.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 24.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 29.007 |
| Punkte pro Dorf | 7.476 |
| Eroberungen | 187 ( 85 - 8 - 94 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 63 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 40 (am 31.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 33.120.993 (am 25.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 47 (am 13.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.166.215 (am 25.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 25 (am 30.06.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 29.456.751 (am 25.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |