| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Name folgt West | ~NF~ | 44.972.142 | 4.262 | 10 | 4.497.214 | 10.552 | 10.544 ( 6.579 - 1.639 - 2.326 ) | 81 ( 51 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3.062.161.951 | 6.809% | 2 | 1.548.331.850 | 4 | 1.199.950.656 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Name folgt West |
| Tag | ~NF~ |
| Punkte | 44.972.142 |
| Dörfer | 4.262 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 4.497.214 |
| Punkte pro Dorf | 10.552 |
| Eroberungen | 10.544 ( 6.579 - 1.639 - 2.326 ) |
| Stammeswechsel | 81 ( 51 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.062.161.951 |
| K/P-Rate | 6.809 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 1.548.331.850 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.199.950.656 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.09.2025) |
Name folgt West | ~NF~ |
146.026.738
(am 10.03.2026) |
13.952
(am 10.03.2026) |
25
(am 20.08.2025) |
- | - | 10.544 ( 6.579 - 1.639 - 2.326 ) | 81 ( 51 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.07.2025) |
3.062.161.951
(am 25.04.2026) |
-% |
1
(am 18.07.2025) |
1.548.331.850
(am 25.04.2026) |
1
(am 10.08.2025) |
1.199.950.656
(am 25.04.2026) |
| Rang | 1 (am 25.09.2025) |
|---|---|
| Name | Name folgt West |
| Tag | ~NF~ |
| Punkte | 146.026.738 (am 10.03.2026) |
| Dörfer | 13.952 (am 10.03.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 20.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 5.841.070 |
| Punkte pro Dorf | 10.466 |
| Eroberungen | 10.544 ( 6.579 - 1.639 - 2.326 ) |
| Stammeswechsel | 81 ( 51 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 16.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.062.161.951 (am 25.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 18.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 1.548.331.850 (am 25.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 10.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.199.950.656 (am 25.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |