| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
150
(am 11.01.2026) |
Wikinger | --WI- |
1.743
(am 12.01.2026) |
1
(am 30.06.2025) |
1
(am 30.06.2025) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 ( 1 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
187
(am 30.01.2026) |
67.422
(am 30.01.2026) |
-% |
169
(am 30.01.2026) |
1.750
(am 28.12.2025) |
186
(am 30.01.2026) |
65.672
(am 30.01.2026) |
| Rang | 150 (am 11.01.2026) |
|---|---|
| Name | Wikinger |
| Tag | --WI- |
| Punkte | 1.743 (am 12.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 30.06.2025) |
| Mitglieder | 1 (am 30.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.743 |
| Punkte pro Dorf | 1.743 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 1 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 187 (am 30.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 67.422 (am 30.01.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 169 (am 30.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.750 (am 28.12.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 186 (am 30.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 65.672 (am 30.01.2026) |