| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
59
(am 12.09.2025) |
Gold Whey | - |
219.999
(am 10.12.2025) |
27
(am 12.11.2025) |
8.148 | 59 ( 28 - 2 - 29 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 07.10.2025) |
1.929.706
(am 16.12.2025) |
877% |
6
(am 07.10.2025) |
993.732
(am 11.12.2025) |
452% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 22.11.2025) |
790.756
(am 16.12.2025) |
359% |
138
(am 23.10.2025) |
145.218
(am 25.11.2025) |
66% |
| Rang | 59 (am 12.09.2025) |
|---|---|
| Name | Gold Whey |
| Stamm | - |
| Punkte | 219.999 (am 10.12.2025) |
| Dörfer | 27 (am 12.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.148 |
| Eroberungen | 59 ( 28 - 2 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 07.10.2025) |
1.929.706
(am 16.12.2025) |
877% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 07.10.2025) |
993.732
(am 11.12.2025) |
452% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 22.11.2025) |
790.756
(am 16.12.2025) |
359% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 23.10.2025) |
145.218
(am 25.11.2025) |
66% |