| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | ThroatGoat | UPS | 14.724 | 19 | 775 | 514 ( 257 - 18 - 239 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 32.196.087 | 218.664% | 137 | 1.016.297 | 6.902% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 19.117.298 | 129.838% | 7 | 12.062.492 | 81.924% |
| Rang | 114 |
|---|---|
| Name | ThroatGoat |
| Stamm | UPS |
| Punkte | 14.724 |
| Dörfer | 19 |
| Punkte pro Dorf | 775 |
| Eroberungen | 514 ( 257 - 18 - 239 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 32.196.087 | 218.664% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 1.016.297 | 6.902% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 19.117.298 | 129.838% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 12.062.492 | 81.924% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 28.10.2025) |
ThroatGoat | - |
1.387.137
(am 18.02.2026) |
140
(am 14.02.2026) |
9.908 | 514 ( 257 - 18 - 239 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.10.2025) |
32.196.087
(am 09.04.2026) |
2.321% |
137
(am 04.05.2026) |
1.016.297
(am 18.03.2026) |
73% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 03.03.2026) |
19.117.298
(am 09.04.2026) |
1.378% |
1
(am 26.10.2025) |
12.062.492
(am 09.03.2026) |
870% |
| Rang | 12 (am 28.10.2025) |
|---|---|
| Name | ThroatGoat |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.387.137 (am 18.02.2026) |
| Dörfer | 140 (am 14.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.908 |
| Eroberungen | 514 ( 257 - 18 - 239 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.10.2025) |
32.196.087
(am 09.04.2026) |
2.321% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 04.05.2026) |
1.016.297
(am 18.03.2026) |
73% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 03.03.2026) |
19.117.298
(am 09.04.2026) |
1.378% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.10.2025) |
12.062.492
(am 09.03.2026) |
870% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|