| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | Mimose11 | D*S*B* | 241.914 | 47 | 5.147 | 188 ( 116 - 2 - 70 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 11.673.764 | 4.826% | 151 | 568.782 | 235% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 10.930.168 | 4.518% | 97 | 174.814 | 72% |
| Rang | 59 |
|---|---|
| Name | Mimose11 |
| Stamm | D*S*B* |
| Punkte | 241.914 |
| Dörfer | 47 |
| Punkte pro Dorf | 5.147 |
| Eroberungen | 188 ( 116 - 2 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 11.673.764 | 4.826% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 151 | 568.782 | 235% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 10.930.168 | 4.518% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 174.814 | 72% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
59
(am 07.05.2026) |
Mimose11 | - |
488.358
(am 21.04.2026) |
67
(am 21.04.2026) |
7.289 | 188 ( 116 - 2 - 70 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 04.05.2026) |
11.673.764
(am 05.05.2026) |
2.390% |
151
(am 04.05.2026) |
568.782
(am 04.05.2026) |
116% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 05.05.2026) |
10.930.168
(am 05.05.2026) |
2.238% |
97
(am 04.05.2026) |
174.814
(am 21.04.2026) |
36% |
| Rang | 59 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Mimose11 |
| Stamm | - |
| Punkte | 488.358 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 67 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.289 |
| Eroberungen | 188 ( 116 - 2 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 04.05.2026) |
11.673.764
(am 05.05.2026) |
2.390% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
151
(am 04.05.2026) |
568.782
(am 04.05.2026) |
116% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 05.05.2026) |
10.930.168
(am 05.05.2026) |
2.238% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 04.05.2026) |
174.814
(am 21.04.2026) |
36% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|