| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | Jungfrauenschreck | - | 3.657 | 1 | 3.657 | 19 ( 8 - 0 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 503 | 169.389 | 4.632% | 500 | 3.817 | 104% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 430 | 165.572 | 4.528% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 582 |
|---|---|
| Name | Jungfrauenschreck |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.657 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.657 |
| Eroberungen | 19 ( 8 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 503 | 169.389 | 4.632% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 500 | 3.817 | 104% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 430 | 165.572 | 4.528% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
456
(am 16.02.2026) |
Jungfrauenschreck | - |
37.950
(am 16.02.2026) |
8
(am 09.02.2026) |
4.744 | 19 ( 8 - 0 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
502
(am 11.04.2026) |
169.389
(am 06.03.2026) |
446% |
500
(am 11.04.2026) |
3.817
(am 16.02.2026) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
429
(am 11.04.2026) |
165.572
(am 06.03.2026) |
436% |
0
(am 13.04.2026) |
0
(am 04.09.2025) |
0% |
| Rang | 456 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | Jungfrauenschreck |
| Stamm | - |
| Punkte | 37.950 (am 16.02.2026) |
| Dörfer | 8 (am 09.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.744 |
| Eroberungen | 19 ( 8 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
502
(am 11.04.2026) |
169.389
(am 06.03.2026) |
446% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
500
(am 11.04.2026) |
3.817
(am 16.02.2026) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
429
(am 11.04.2026) |
165.572
(am 06.03.2026) |
436% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.04.2026) |
0
(am 04.09.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|