| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 26.11.2025) |
Engen | - |
635.445
(am 28.03.2026) |
65
(am 15.02.2026) |
9.776 | 68 ( 66 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 04.01.2026) |
4.111.523
(am 26.03.2026) |
647% |
14
(am 29.12.2025) |
3.031.162
(am 26.03.2026) |
477% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 11.11.2025) |
200.384
(am 17.02.2026) |
32% |
34
(am 24.03.2026) |
879.977
(am 06.03.2026) |
138% |
| Rang | 11 (am 26.11.2025) |
|---|---|
| Name | Engen |
| Stamm | - |
| Punkte | 635.445 (am 28.03.2026) |
| Dörfer | 65 (am 15.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.776 |
| Eroberungen | 68 ( 66 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 04.01.2026) |
4.111.523
(am 26.03.2026) |
647% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 29.12.2025) |
3.031.162
(am 26.03.2026) |
477% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 11.11.2025) |
200.384
(am 17.02.2026) |
32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 24.03.2026) |
879.977
(am 06.03.2026) |
138% |