| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -Joker. | KFC | 231.432 | 29 | 7.980 | 99 ( 50 - 27 - 22 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 336 | 2.874.238 | 1.242% | 142 | 2.862.718 | 1.237% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 950 | 11.520 | 5% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 188 |
|---|---|
| Name | -Joker. |
| Stamm | KFC |
| Punkte | 231.432 |
| Dörfer | 29 |
| Punkte pro Dorf | 7.980 |
| Eroberungen | 99 ( 50 - 27 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 336 | 2.874.238 | 1.242% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 142 | 2.862.718 | 1.237% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 950 | 11.520 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
188
(am 06.04.2026) |
-Joker. | - |
231.432
(am 05.04.2026) |
29
(am 02.04.2026) |
7.980 | 99 ( 50 - 27 - 22 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 27.10.2025) |
2.874.238
(am 31.03.2026) |
1.242% |
142
(am 04.04.2026) |
2.862.718
(am 31.03.2026) |
1.237% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 27.10.2025) |
11.520
(am 29.03.2026) |
5% |
0
(am 08.04.2026) |
0
(am 22.10.2025) |
0% |
| Rang | 188 (am 06.04.2026) |
|---|---|
| Name | -Joker. |
| Stamm | - |
| Punkte | 231.432 (am 05.04.2026) |
| Dörfer | 29 (am 02.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.980 |
| Eroberungen | 99 ( 50 - 27 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 27.10.2025) |
2.874.238
(am 31.03.2026) |
1.242% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
142
(am 04.04.2026) |
2.862.718
(am 31.03.2026) |
1.237% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 27.10.2025) |
11.520
(am 29.03.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.04.2026) |
0
(am 22.10.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|