| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
411
(am 22.10.2025) |
jasonfuchs | - |
6.075
(am 10.11.2025) |
2
(am 06.11.2025) |
3.038 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
853
(am 10.11.2025) |
16.824
(am 07.12.2025) |
277% |
987
(am 10.11.2025) |
2.768
(am 10.11.2025) |
46% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
432
(am 10.11.2025) |
11.503
(am 07.12.2025) |
189% |
141
(am 01.11.2025) |
2.553
(am 17.11.2025) |
42% |
| Rang | 411 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | jasonfuchs |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.075 (am 10.11.2025) |
| Dörfer | 2 (am 06.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.038 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
853
(am 10.11.2025) |
16.824
(am 07.12.2025) |
277% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
987
(am 10.11.2025) |
2.768
(am 10.11.2025) |
46% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
432
(am 10.11.2025) |
11.503
(am 07.12.2025) |
189% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
141
(am 01.11.2025) |
2.553
(am 17.11.2025) |
42% |