| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | Swapmeet | Soli | 180 | 1 | 180 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 221 | 36.245 | 20.136% | 192 | 386 | 214% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 194 | 35.859 | 19.922% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 275 |
|---|---|
| Name | Swapmeet |
| Stamm | Soli |
| Punkte | 180 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 180 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 221 | 36.245 | 20.136% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 386 | 214% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 194 | 35.859 | 19.922% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
234
(am 28.11.2025) |
Swapmeet | - |
1.798
(am 23.05.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
1.798 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 11.06.2026) |
36.245
(am 26.05.2026) |
2.016% |
192
(am 10.06.2026) |
386
(am 25.05.2026) |
21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
192
(am 11.06.2026) |
35.859
(am 26.05.2026) |
1.994% |
0
(am 07.07.2026) |
0
(am 28.11.2025) |
0% |
| Rang | 234 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Name | Swapmeet |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.798 (am 23.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.798 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 11.06.2026) |
36.245
(am 26.05.2026) |
2.016% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
192
(am 10.06.2026) |
386
(am 25.05.2026) |
21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
192
(am 11.06.2026) |
35.859
(am 26.05.2026) |
1.994% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 07.07.2026) |
0
(am 28.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|