| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | Totengraeber | ~Mond~ | 45.527 | 11 | 4.139 | 15 ( 12 - 0 - 3 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 102.790 | 226% | 157 | 51.149 | 112% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 221 | 42.382 | 93% | 131 | 9.259 | 20% |
| Rang | 150 |
|---|---|
| Name | Totengraeber |
| Stamm | ~Mond~ |
| Punkte | 45.527 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 4.139 |
| Eroberungen | 15 ( 12 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 102.790 | 226% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 157 | 51.149 | 112% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 221 | 42.382 | 93% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 131 | 9.259 | 20% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
152
(am 13.05.2026) |
Totengraeber | - |
43.449
(am 12.05.2026) |
10
(am 11.05.2026) |
4.345 | 15 ( 12 - 0 - 3 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 07.05.2026) |
102.790
(am 08.05.2026) |
237% |
159
(am 12.05.2026) |
51.149
(am 08.05.2026) |
118% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 10.05.2026) |
42.382
(am 07.05.2026) |
98% |
48
(am 30.12.2025) |
9.259
(am 12.03.2026) |
21% |
| Rang | 152 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Totengraeber |
| Stamm | - |
| Punkte | 43.449 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.345 |
| Eroberungen | 15 ( 12 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 07.05.2026) |
102.790
(am 08.05.2026) |
237% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 12.05.2026) |
51.149
(am 08.05.2026) |
118% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 10.05.2026) |
42.382
(am 07.05.2026) |
98% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 30.12.2025) |
9.259
(am 12.03.2026) |
21% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|