| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
139
(am 21.12.2025) |
Tecase | - |
4.183
(am 21.12.2025) |
2
(am 21.12.2025) |
2.092 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
894
(am 28.12.2025) |
4.033
(am 28.12.2025) |
96% |
859
(am 17.12.2025) |
186
(am 17.12.2025) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
364
(am 28.12.2025) |
3.847
(am 28.12.2025) |
92% |
0
(am 20.01.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Rang | 139 (am 21.12.2025) |
|---|---|
| Name | Tecase |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.183 (am 21.12.2025) |
| Dörfer | 2 (am 21.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.092 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
894
(am 28.12.2025) |
4.033
(am 28.12.2025) |
96% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
859
(am 17.12.2025) |
186
(am 17.12.2025) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
364
(am 28.12.2025) |
3.847
(am 28.12.2025) |
92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.01.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |