| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Azzlack029 | Legal | 2.537.859 | 270 | 9.399 | 306 ( 285 - 5 - 16 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 19.430.147 | 766% | 1 | 17.510.629 | 690% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 1.216.341 | 48% | 37 | 703.177 | 28% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Azzlack029 |
| Stamm | Legal |
| Punkte | 2.537.859 |
| Dörfer | 270 |
| Punkte pro Dorf | 9.399 |
| Eroberungen | 306 ( 285 - 5 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 19.430.147 | 766% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 17.510.629 | 690% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 1.216.341 | 48% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 703.177 | 28% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 12.05.2026) |
Azzlack029 | - |
2.492.936
(am 17.05.2026) |
266
(am 16.05.2026) |
9.372 | 306 ( 285 - 5 - 16 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 19.01.2026) |
19.346.664
(am 16.05.2026) |
776% |
1
(am 15.02.2026) |
17.427.146
(am 16.05.2026) |
699% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 20.12.2025) |
1.216.341
(am 11.05.2026) |
49% |
35
(am 09.05.2026) |
703.177
(am 13.05.2026) |
28% |
| Rang | 5 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Azzlack029 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.492.936 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 266 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.372 |
| Eroberungen | 306 ( 285 - 5 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 19.01.2026) |
19.346.664
(am 16.05.2026) |
776% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.02.2026) |
17.427.146
(am 16.05.2026) |
699% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 20.12.2025) |
1.216.341
(am 11.05.2026) |
49% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 09.05.2026) |
703.177
(am 13.05.2026) |
28% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|