| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | RaynStäkken | HIMYS | 193.675 | 20 | 9.684 | 177 ( 94 - 8 - 75 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 1.394.404 | 720% | 64 | 1.247.679 | 644% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 146.028 | 75% | 188 | 697 | 0% |
| Rang | 74 |
|---|---|
| Name | RaynStäkken |
| Stamm | HIMYS |
| Punkte | 193.675 |
| Dörfer | 20 |
| Punkte pro Dorf | 9.684 |
| Eroberungen | 177 ( 94 - 8 - 75 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 1.394.404 | 720% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 1.247.679 | 644% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 146.028 | 75% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 188 | 697 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
56
(am 28.04.2026) |
RaynStäkken | - |
414.184
(am 26.04.2026) |
53
(am 17.04.2026) |
7.815 | 177 ( 94 - 8 - 75 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 07.05.2026) |
1.394.404
(am 14.05.2026) |
337% |
62
(am 02.05.2026) |
1.247.679
(am 11.05.2026) |
301% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 21.04.2026) |
146.028
(am 14.05.2026) |
35% |
187
(am 14.05.2026) |
697
(am 17.02.2026) |
0% |
| Rang | 56 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | RaynStäkken |
| Stamm | - |
| Punkte | 414.184 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 53 (am 17.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.815 |
| Eroberungen | 177 ( 94 - 8 - 75 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 07.05.2026) |
1.394.404
(am 14.05.2026) |
337% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 02.05.2026) |
1.247.679
(am 11.05.2026) |
301% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 21.04.2026) |
146.028
(am 14.05.2026) |
35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 14.05.2026) |
697
(am 17.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|