| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | Nyclas | HdR2 | 304.719 | 36 | 8.464 | 36 ( 35 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 411 | 839.616 | 276% | 300 | 333.170 | 109% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 350 | 501.634 | 165% | 523 | 4.812 | 2% |
| Rang | 237 |
|---|---|
| Name | Nyclas |
| Stamm | HdR2 |
| Punkte | 304.719 |
| Dörfer | 36 |
| Punkte pro Dorf | 8.464 |
| Eroberungen | 36 ( 35 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 411 | 839.616 | 276% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 300 | 333.170 | 109% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 350 | 501.634 | 165% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 523 | 4.812 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
237
(am 12.05.2026) |
Nyclas | - |
304.134
(am 13.05.2026) |
36
(am 11.05.2026) |
8.448 | 36 ( 35 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
292
(am 07.12.2025) |
839.616
(am 07.05.2026) |
276% |
295
(am 05.05.2026) |
333.170
(am 07.05.2026) |
110% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 07.12.2025) |
501.634
(am 03.05.2026) |
165% |
521
(am 12.05.2026) |
4.812
(am 18.04.2026) |
2% |
| Rang | 237 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Nyclas |
| Stamm | - |
| Punkte | 304.134 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 36 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.448 |
| Eroberungen | 36 ( 35 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
292
(am 07.12.2025) |
839.616
(am 07.05.2026) |
276% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
295
(am 05.05.2026) |
333.170
(am 07.05.2026) |
110% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 07.12.2025) |
501.634
(am 03.05.2026) |
165% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
521
(am 12.05.2026) |
4.812
(am 18.04.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|