| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.764 | elfderpinke | TroLL² | 0 | 0 | - | 119 ( 57 - 4 - 58 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 500 | 570.229 | -% | 414 | 126.944 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 390 | 434.586 | -% | 496 | 8.699 | -% |
| Rang | 1.764 |
|---|---|
| Name | elfderpinke |
| Stamm | TroLL² |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 119 ( 57 - 4 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 500 | 570.229 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 414 | 126.944 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 390 | 434.586 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 496 | 8.699 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
117
(am 25.03.2026) |
elfderpinke | - |
445.416
(am 26.04.2026) |
53
(am 16.03.2026) |
8.404 | 119 ( 57 - 4 - 58 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
425
(am 05.03.2026) |
570.229
(am 07.05.2026) |
128% |
413
(am 14.05.2026) |
126.944
(am 17.03.2026) |
29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
310
(am 05.03.2026) |
434.586
(am 07.05.2026) |
98% |
495
(am 12.05.2026) |
8.699
(am 04.03.2026) |
2% |
| Rang | 117 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Name | elfderpinke |
| Stamm | - |
| Punkte | 445.416 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 53 (am 16.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.404 |
| Eroberungen | 119 ( 57 - 4 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
425
(am 05.03.2026) |
570.229
(am 07.05.2026) |
128% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
413
(am 14.05.2026) |
126.944
(am 17.03.2026) |
29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
310
(am 05.03.2026) |
434.586
(am 07.05.2026) |
98% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
495
(am 12.05.2026) |
8.699
(am 04.03.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|