| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | NoSkillJustCash | - | 146.612 | 20 | 7.331 | 23 ( 19 - 3 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 435 | 769.078 | 525% | 241 | 502.894 | 343% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 522 | 231.598 | 158% | 390 | 34.586 | 24% |
| Rang | 336 |
|---|---|
| Name | NoSkillJustCash |
| Stamm | - |
| Punkte | 146.612 |
| Dörfer | 20 |
| Punkte pro Dorf | 7.331 |
| Eroberungen | 23 ( 19 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 435 | 769.078 | 525% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 241 | 502.894 | 343% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 522 | 231.598 | 158% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 390 | 34.586 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
93
(am 07.12.2025) |
NoSkillJustCash | - |
146.612
(am 09.05.2026) |
20
(am 19.03.2026) |
7.331 | 23 ( 19 - 3 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
265
(am 20.12.2025) |
769.078
(am 07.05.2026) |
525% |
237
(am 07.05.2026) |
502.894
(am 07.05.2026) |
343% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 20.12.2025) |
231.598
(am 22.04.2026) |
158% |
95
(am 27.01.2026) |
34.586
(am 27.01.2026) |
24% |
| Rang | 93 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Name | NoSkillJustCash |
| Stamm | - |
| Punkte | 146.612 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 20 (am 19.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.331 |
| Eroberungen | 23 ( 19 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
265
(am 20.12.2025) |
769.078
(am 07.05.2026) |
525% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 07.05.2026) |
502.894
(am 07.05.2026) |
343% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 20.12.2025) |
231.598
(am 22.04.2026) |
158% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 27.01.2026) |
34.586
(am 27.01.2026) |
24% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|