| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
853
(am 11.04.2026) |
MonaLisa | - |
15.802
(am 11.04.2026) |
5
(am 03.04.2026) |
3.160 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.083
(am 16.04.2026) |
78.408
(am 14.04.2026) |
496% |
979
(am 16.04.2026) |
3.685
(am 03.04.2026) |
23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
876
(am 14.04.2026) |
74.723
(am 14.04.2026) |
473% |
0
(am 17.04.2026) |
0
(am 15.01.2026) |
0% |
| Rang | 853 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Name | MonaLisa |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.802 (am 11.04.2026) |
| Dörfer | 5 (am 03.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.160 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.083
(am 16.04.2026) |
78.408
(am 14.04.2026) |
496% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
979
(am 16.04.2026) |
3.685
(am 03.04.2026) |
23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
876
(am 14.04.2026) |
74.723
(am 14.04.2026) |
473% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.04.2026) |
0
(am 15.01.2026) |
0% |